澳门银河网址多少-澳门银河登录

  • 三凤镇兰草村第一书记 金成志 蓬溪县扶贫开发局副局长 杨 彦(女) 蓬溪县纪委监委信访室负责人 何 东 蓬溪县金桥镇武装
  • 发布时间:2019-06-23 12:09 | 作者:澳门银河网址多少 | 来源:澳门银河登录 | 浏览:1200 次
  • 杜   强    蓬溪县任隆镇党委副书记

    冉莉英(女) 市卫生康健委构造党委办主任

    中共遂宁市船山区高升街街道米市社区委员会

    王小平    遂宁市欣笼祉香藤椒专业相助社党支部书记、遂宁市祉香生态农业开拓有限公司董事长

     中共遂宁市委组织部关于省委表扬拟保举工具市委表扬工具公示

    中共遂宁市第一人民医院外科支部委员会

    范海全    射洪县玉太乡改板沟村村主任

    白怀湘(女) 射洪县青岗镇党委书记

    2.安居区(10名)

    邓建红(女) 船山区北固乡党委副书记、组宣委员

    李   佳    遂宁经济技能开拓区党群事变部干部

    舒   锋    船山区河沙镇党委书记

    陈   艳(女) 市扶贫开拓局扶贫筹划开拓科副科长

    程钰洁(女) 蓬溪县吉星镇妇联主席

    7.市河东新区(2名)

    中共遂宁市蓬溪县琪英菌业有限公司支部委员会

    邓   武    射洪县瞿河乡高家沟村党支部书记

    洪定华    遂宁高新区保升乡党工委副书记

    中共蓬溪县构造幼儿园支部委员会

    段   屹    射洪县大榆镇组织委员

    中共蓬溪县财务局构造委员会

    中共中国移动通讯团体四川有限公司遂宁分公司委员会

    中共遂宁市公安局交通警员支队直属一大队支部委员会

    中共遂宁市安居区委办公室构造总支部委员会

    中共遂宁市成长和改良委员会第三支部委员会

    9.市直构造工委(8名)

    中共射洪县福建商会支部委员会

    省委表扬拟保举工具公示名单

    中共遂宁市安居区人民医院总支部委员会

    为充实发扬民主,普及接管监视,澳门银河网址多少,现将省委表扬拟保举工具和市委拟表扬工具予以公示。党员群众如对公示工具有贰言,请在5个事变日内(2019年6月3日至6月10日),通过信函、电话、面谈或收集举报等方法反应。同时,请奉告或签定本人真实姓名和事变单元,以利于调稽核实和反馈环境。

    曾智鑫    河东新区灵泉街道党工委书记

    中共蓬溪县板桥乡紫福村支部委员会

    5.大英县(7名)

    12.四川职业技能学院(1名)

    中共蓬溪县天福镇长岭村支部委员会

    冉 强    市公安局经济技能开拓区分局刑侦大队大队长

    6.遂宁经济技能开拓区(1名)

    余继德    安居区三家镇党委书记、多元化解和谐中心主任

    1.省委表扬拟保举工具公示名单

    邓   筱(女) 大英县查看院党构成员、政治处主任

    附件1

    中共遂宁经济技能开拓区龙桥社区委员会

    巫   钏    市河东新区二期党总支副书记、打点办公室主任

    中共遂宁市职业技能学校委员会

    杨伯容(女) 船山区永兴镇明镜村党支部书记

    石   宪(女) 市人民当局办公室人事科科长

    聂   鹏    安居区人民当局党构成员、构造党组书记

    中共遂宁市安居区凤凰街道事变委员会

    中共射洪县文升乡农夫工处事打点支部委员会

    中共遂宁市船山区天宫庙小学支部委员会

    中共遂宁市民政局构造委员会

    杨秀才    安居区分水镇离退休老干部党支部书记

    中共射洪县洋溪镇委员会

    李   江    四川省遂宁市第二中学校办公室主任

    中共国度税务总局安居区税务局构造委员会

    文清泉    四川省射洪中学校党委副书记

    中共遂宁市船山区交通运输局构造委员会

    中共蓬溪县下东乡水口村支部委员会

    李亚军(女) 射洪县农业农村局构造党委书记

    邓   敏(女) 船山区人民法院审讯委员会委员、备案庭庭长

    刘   萍(女) 船山区镇江寺街道党工委书记

    中共蓬溪县人民医院内科支部委员会

    中共蓬溪县城南经济成长打点局成龙社区委员会

    蒋思俊    蓬溪县荷叶乡马坪村党支部书记

    杨   健    安居区莲花乡上沟村党支部书记

    11.四川职业技能学院(1个)

    8.遂宁高新区(1名)

    中共蓬溪县群力乡委员会

    陈玟璇(女) 蓬溪县委办公室政工科科长

    奉   楷    大英县象山镇党委委员、组宣委员

    李   明    遂宁市收集舆情中心(互联网不良与违法信息举报中心)主任

    中共遂宁市船山区永兴镇委员会

    5.大英县(10个)

    中共射洪县财务局构造第一支部委员会

    许兴文    射洪县金家镇金鸡村驻村事变队队员、射洪县人大常

    中共遂宁市纪委监委构造第五支部委员会

    龙   涛    船山区扶贫开拓局副局长

    11.市国资委党委(2名)

    中共遂宁市委组织部

    中共遂宁市安居区保石镇海棠村支部委员会

    中共大英县文旅财富园事变委员会

    田志勇    舍得酒业股份有限公司营销公司沱牌奇迹部中区营销中心总司理

    中共国度税务总局遂宁经济技能开拓区税务局构造委员会

    2.市委拟表扬工具公示名单

    中共遂宁市船山区富源路街道楠木社区委员会

    蒋树兵    射洪县太和镇党委书记

    一、优越共产党员(3名)

    杨晓霖    遂宁经济技能开拓区新桥镇新羊村党支部书记

    杨 冬    市审计局财务审计科科长

    孙光亮    安居区安居镇纪委副书记、扶贫办主任

    2.安居区(10个)

    附件:

    向性兵    安居区保石镇党委副书记

    陈高锋    安居区委政法委常务副书记

    中共遂宁市安居区烟草专卖局(分公司)支部委员会

    蒋茂艳(女) 安居区步云乡党建办主任、妇联主席

    梁   鹏    射洪县委办公室副主任、党史研究室主任、政策研究室主任

    胡远德    遂宁经济技能开拓区广德街道服务处广德社区党支部书记

    一、优越共产党员(69名)

    中共射洪县人民医院医技支部委员会

    中共遂宁市船山区龙凤新城事变委员会

    本年是中国共产党创立98周年,省委、市委抉择表扬一批优越共产党员、优越党务事变者和先辈党组织。凭证有关事变要求,全市各级党组织采纳自下而上、上下团结的步伐,经重复酝酿、差额比选,发生了13个省委表扬拟保举工具和197个市委拟表扬工具。

    龙炳火    船山区仁里镇楼子沟村村主任

    中共蓬溪县新星乡委员会

    中共遂宁市安居区育才中学支部委员会

    黄   帅    射洪县太乙镇党委副书记

    杨 平    市中心医院小儿外科副主任

    中共射洪县金华镇四垭村支部委员会

    3.射洪县(11名)

    唐   娟(女) 蓬溪县群利镇党委委员、组宣委员

    中共射洪县沱牌镇青岗村支部委员会

    罗宇洁(女) 大英县家产齐集成长区党工委委员、管委会副主任

    李   杰    四川威斯腾物流有限公司副总司理、支部书记

    瞿   辉    射洪县委组织部副部长、县委党建办主任、县委非公经济和社会组织工委书记

    6.遂宁经济技能开拓区(4名)

    王   维    安居区安居镇岩穴岩村党支部书记

    中共遂宁市安居区安居小学校支部委员会

    廖   勇    大英县经济信息化和科学技能局信息化股股长,县经济信息中心主任,金元镇河包田村第一书记

    中共四川省有线广播电视收集股份有限公司射洪分公司城网营

    赵   东    射洪县沱牌镇党委书记、抵牾纠纷多元化解和谐中心主任

    中共遂宁市船山区介福路街道事变委员会

    刘人萍(女) 蓬溪县明月镇党委副书记

    杜  刚    蓬溪县赤城镇两河口村党支部书记

    中共大英县法院第二支部委员会

    中共射洪县瞿河乡金龟寺村支部委员会

    倪   鹏    射洪县锂财富成长促进局干部

    陈钟元    蓬溪县金桥新区管委会综合办副主任

    冷   萍(女) 安居区白马镇刺桐垭村党支部书记

    邓小洪    遂宁高升尝试小学语文西席

    骆中华    大英县委办公室副主任

    委会农工委副主任

    中共国度税务总局遂宁市税务局第二税务分局总支部委员会

    邓   高    安居区三家镇中心幼儿园党支部书记、园长

    中共四川飞亚动力科技股份有限公司支部委员会

    中共遂宁市安居区横山镇委员会

    1.船山区(5名)

    中共蓬溪县宝梵镇宝梵村支部委员会

    霍   飞    市公安局构造党委干部

    中共遂宁市河东新区慈音街道棉场社区委员会

    舒远贵    遂宁一中副校长

    唐坤明    遂宁市都市民众交通有限责任公司驾驶员

    陈德航    四川职业技能学院机器工程系团总支书记、西席

    罗明胜    安居区纪委监委案件监视打点室主任

    唐   平    四川大英蓬莱省粮食储蓄库储运科科长

    中共四川江淮汽车有限公司总支部委员会

    8.市直构造工委(9个)

    中共大英县回马镇花圃村枯井村联村支部委员会

    吕映梅(女) 大英县齐心路社区党委副书记

    市委拟表扬工具公示名单

    8.遂宁高新区(2名)

    中共大英县天保镇委员会

    覃馨熠(女) 遂宁市公安局安居区分局西眉派出所民警

    梁   燕(女) 全泰堂团体有限公司党委委员、党办主任、工会主席

    杜敬华    射洪县政协党构成员、秘书长

    林泓宇    遂宁高新区纪检监察室干部

    二、优越党务事变者(49名)

    邓   政    四川省遂宁高级尝试学校党政办公室主任

    杨灵军    大英县人民医院党总支书记、院长

    涂明江    天齐锂业(射洪)有限公司工艺技能部司理

    熊赤军    蓬溪县大石镇党委委员、副镇长(挂凉山州木里县雅砻江镇党委副书记)

    中共遂宁市安居区步云乡筒竹湾村支部委员会

    宣扬   伟    大英县人民当局办公室综合科科长

    中共遂宁市家产投资有限责任公司支部委员会

    刘   进    市纪委监委构造党办主任

    李俊峰    四川久大蓬莱盐化有限公司党委书记、董事长

    中共国度税务总局蓬溪县税务局构造委员会

    6.遂宁经济技能开拓区(3个)

    接洽电话:0825-2255459;电子邮箱:123045934@qq.com。

    5.大英县(7名)

    中共四川隆鑫科技包装有限公司支部委员会

    袁   琨    船山区审计局办公室副主任、唐老家花果村第一书记

    三、先辈党组织(79个)

    1.船山区(9名)

    中共遂宁市船山区行政审批局支部委员会

    3.射洪县(13名)

    何   东    蓬溪县金桥镇武装部长、副镇长

    10.市委教诲工委(1名)

    三、先辈党组织(6个)

    吴凤琼(女) 船山区桂花镇党委书记

    9.市委教诲工委(2个)

    中共遂宁东辰荣兴国际学校总支委员会

    4.蓬溪县(15个)

    曾小华(女) 蓬溪县槐花乡多元化解和谐中心副主任、副乡长

    贺莉娟(女) 市委办公室构造党办主任

    7.遂宁高新区(1个)

    2.安居区(7名)

    申林波    蓬溪县委党建办副主任

    二、优越党务事变者(4名)

    梁   才    射洪县太乙镇财务所所长、道祖庙村党支部书记

    4.蓬溪县(10名)

    中共蓬溪县公安局第十九支部委员会

    于   林    射洪县安全街道安全社区党委书记

    陈   宇    蓬溪县上游家产园社会事宜办主任,罗戈乡鼓锣山村第一书记

    2019年6月3日

    中共四川职业技能学院构造三支部委员会

    冯   超    四川明星电力股份有限公司船山供电分公司桂花供电所支部书记、所长

    杜   亮    四川联恺照明有限公司动力课司理

    4.蓬溪县(10名)

    7.市河东新区(1名)

    段勇强    大英县公安局党委委员、副局长

    中共遂宁市船山区河沙镇梓桐村支部委员会

    陈巧云(女) 船山区复桥镇党委副书记

    王德明    船山区妇幼保健院党总支副书记

    中共遂宁市委机构体例委员会办公室总支部委员会

    李娴静(女) 四川蜀泰化工科技有限公司党支部书记、国际商业部司理

    中共射洪县大榆镇古井口村大桥农机专业相助社支部委员会

    中共射洪县政务处事中心支部委员会

    中共大英县蓬莱镇柏岭村支部委员会

    谢才国    蓬溪县常乐镇党委书记、多元化解和谐中心主任

    王和璧    射洪县公安局离退休干部党总支书记

    周   红    蓬溪县教体局党办主任

    杨华林    大英县玉峰镇斗笠村党支部书记

    中共大英县经济开拓区事变委员会

    黄   江    船山区观音湖管委会副主任

    衡小春(女) 射洪县伏河乡党委书记

    刘   斌    遂宁市丛林公安局法制科副科长

    谢兴旺    大英县委组织部副部长、县委党建办主任、县委非公经济和社会组织工委书记

    中共国度统计局遂宁观测队支部委员会

    中共射洪县当局构造委员会

    陈   燕(女) 安居区农业农村局政工股股长

    侯德志    蓬溪县农兴乡和益养殖家庭农场党支部书记

    宋   军    射洪县广兴学校西席(凉山州脱贫攻坚综合帮扶事变队队员、盐源县盖租乡盖租村村小科学西席)

    中共大英县唐家湾社区委员会

    唐华彬    大英县蓬莱小学党总支书记

    黄小林    射洪县天仙学校双庙解说点西席

    10.市委教诲工委(1名)

    廖芝娟(女) 安居区中兴镇党建办主任

    中共遂宁市东搭车辆有限公司支部委员会

    中共大英县天星幼儿园支部委员会

    叶新龙    市委组织部研究室主任

    岳   冬    射洪县金华镇纪委书记

    刘力铖    市中心血站副站长

    刘学军    蓬溪县蓬南镇东岳村党支部书记

    中共四川喜之郎食物有限公司支部委员会

    宣扬一帆    射洪县纪委监委第三纪检监察室副主任

    代   苗(女) 船山区龙凤镇党委委员、组宣委员

    中共四川绿然科技团体有限责任公司委员会

    中共遂宁市安居区柔刚街道三合碑社区支部委员会

    1.船山区(10个)

    中共大英县成长和改良局构造支部委员会

    中共射洪县福贵苑小区业委会支部委员会

    中共遂宁市第三人民医院内科第一支部委员会

    陈   林    射洪县公安局城南派出所所长

    中共遂宁开国汽车贩卖处事有限公司支部委员会

    金成志    蓬溪县扶贫开拓局副局长

    中共中国电信股份有限公司遂宁分公司委员会

    业部支部委员会

    中共四川美丰化工股份有限公司委员会

    李   琳(女) 蓬溪县情景台台长,三凤镇兰草村第一书记

    李海平    蓬溪县高升乡六通村村主任

    3.射洪县(15个)

    附件2

    中共遂宁市蓬溪县王力安防产物有限公司支部委员会

    蒋光军    船山区仁里镇松林村党支部书记

    中共遂宁市总工会构造支部委员会

    10.市国资委党委(3个)

    宣扬庆华    市直构造工委组织科科长、团工委书记

    周   恒(女) 安居区莲花乡卫生院副院长

    9.市直构造工委(5名)

    杨   彦(女) 蓬溪县纪委监委信访室认真人

    中共遂宁市船山区仁里镇委员会

    王怀德    市河东新区灵泉街道书院社区欧洲新城小区党支部书记、业委会主任

    中共蓬溪县新会镇骡埝村支部委员会

    段邦余    大英县花圃街社区新天地小区党支部书记

  • 相关内容